Иван скобрев

Голландские скороходы оккупировали весь пьедестал 08.02.2014

Сегодня на XXII Олимпийских играх в Сочи был разыгран третий комплект медалей. Спор за награды на дистанции 5000 м безоговорочно выиграли голландские конькобежцы.

Иван Скобрев стал чемпионом мира в многоборье 14.02.2011

Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал золотую медаль чемпионата мира в классическом многоборье, завершившемся в ночь на 14 февраля в канадском Калгари. По итогам забегов на 500, 1500, 5000 и 10000 метров Скобрев набрал 146,229 балла и занял первое место, установив рекорд России, сообщает агентство "Весь спорт".

Российский конькобежец выиграл чемпионат Европы 11.01.2011

Российский конькобежец Иван Скобрев выиграл чемпионат Европы в классическом многоборье. На первенстве континента в итальянском Коллальбо Скобрев показал лучшие результаты на дистанциях 5000 и 10000 метров, стал вторым на дистанции 1500 метров и пятым - на дистанции 500 метров. Об этом сообщает агентство "Весь спорт"